Что такое SAUBOTA®

SAUBOTA® – питательный продукт, изготовленный из верблюжьего молока. Его особенностью является отличительный белый цвет, а также сладко-солоноватый вкус. Но самое главное, это полезные свойства верблюжьего молока, о которых сложены легенды на протяжении 5000 лет!

Для удобства транспортировки и длительного сохранения полезных свойств, мы при помощи сублимации по немецким технологиям перевели состояние верблюжьего молока из жидкого в сухое. Благодаря этому процессу сублимации мы научились сохранять продукт без потери полезных свойств органического верблюжьего молока.

SAUBOTA®

В современных исследованиях доказано, что верблюжье молоко оказывает положительное влияние на больных сахарным диабетом, гепатитом и аутоиммунными заболеваниями. Содержание ненасыщенных жирных кислот, ланолина и минералов, таких как кальций, делает верблюжье молоко само по себе оздоровительным и косметическим продуктом.

Недавние исследования показывают, что верблюжье молоко также разрешено к употреблению людьми, страдающими аллергией на белок коровьего молока (CMPA).